Fred Mayor
(Grantley, Ripon 1868-1916 London) Felsenküste mit bewegtem Seegang, signiert F. Mayor, Aquarell auf Papier, 24 x 53 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Fred Mayor
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |